Джош Харт признает свою ошибку с пропущенным штрафным броском в конце пятой игры.

01.05.2024

Нью-Йоркские Никс не смогли обыграть Филадельфию 76ers в пятой игре, потерпев поражение в овертайме со счетом 106-112.

Никс, которые все еще удерживают преимущество в серии 3-2, были впереди на шесть очков в конце игры, но позволили Сиксерсу отыграться в последние моменты.

Джош Харт, однако, имел шанс закрепить победу для Нью-Йорка, но сделал всего 1 из 2 свободных бросков, что позволило его команде выйти вперед всего на три очка за несколько секунд до окончания, что заложило основу для трехочкового равного счета от Тайриса Макси, которое привело к овертайму.

После игры Харт прокомментировал промах, который мог бы принести Книксам победу в пятой игре.

"Я знаю, в какой ситуации нахожусь, и мне придется принять это на свой счет. Это больше не повторится", - сказал Харт в отчете Fred Katz'а для The Athletic.

У Харта было 18 очков, девять подборов и четыре передачи в проигранном матче за Никс.