Эргин Атаман выгнан из игры в греческой лиге после двух технических нарушений

19.05.2024

Игра 2 Панатинаикоса AKTOR Афины против PAOK в рамках четвертьфинального плей-офф греческой лиги подходила к своему концу, поскольку оставалось менее семи минут, когда Эргин Атаман взбесился из-за решения судей не называть неспортивное нарушение в пользу Мариуса Григонаса.

Турецкий тренер принял решение судей и отправился в раздевалку после того, как судьи матча назначили нарушение со стороны Джастина Альстона из PAOK. Фанаты отреагировали, судьи прервали матч и обратились к видеоповтору.

Атаман вспыхнул во второй четверти по схожему поводу, когда судьи не назначили неспортивный фол на Алстоне, после того как американский центровой схватил руку Иоанниса Папапетру.

Панатинаикос ведет в серии 1-0 и нуждается в еще одной победе для выхода в полуфинал плей-офф. Игра 2 будет решена в овертайме, поскольку Матиас Лессорт остановил последнюю попытку Кевина Портера младшего в конце основного времени.