Алексей Кудашов о 2:3 со СКА: «В начале мы не забили – это и стало одним из самых ключевых моментов»

25.12.2023

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ со СКА (2:3).

На самом старте встречи возникли эпизоды, в которых мы не использовали свои шансы для забивания голов. Отсутствие реализации этих возможностей оказалось одним из определяющих аспектов встречи — если бы мы сумели эти моменты реализовать, то ход матча мог бы развернуться совершенно по иному сценарию. По мере приближения к финальным минутам, игра приобрела больше наполненности и содержательности.

В первом периоде мы владели преимуществом, а второй уже проиграли по движению и моментам.

В третьем жизнь нас заставила создавать больше моментов и идти вперед», – сказал Кудашов.