Андрей Разин про 5:2 с «Адмиралом»: «Третий период показал, что мы можем собраться, когда нужно»

20.01.2024

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин оценил победу над «Адмиралом» (5:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Неважный первый период, хотя мы его и выиграли по счету, но уступили по всем статьям сопернику.

Во втором периоде наша игра была более убедительной: мы активно создавали опасные ситуации перед воротами соперника и действовали с большим порядком и дисциплиной. Несмотря на улучшенные действия, к сожалению, этот отрезок матча был для нас проигрышным. Однако, третий период продемонстрировал нашу способность мобилизовать силы в критический момент, когда это было особенно необходимо.

Никиту Подскребалина надо было поддержать, он не вошел в прошлую игру в Нижнем Новгороде. Нужно было побыстрее дать ему шанс, чтобы он забыл тот матч», – сказал Разин.