Финальная игра "Crvena Zvezda-Partizan" сорвана, победитель турнира неясен

05.06.2024

Игра 2 финала Сербской лиги (KLS) не закончилась в тот день, когда должна была.

Во время третьей четверти матча между "Партизан Моззарт Бет Белград" и "Црвена Звезда Меридианбет Белград", болельщики Партизана начали скандировать оскорбления в адрес президента Црвена Звезда Небойши Ковича и его семьи. После некоторого обдумывания, игру остановили.

Хотя Урош Трифунович обратился к публике через микрофон анонсера, это не помогло. Члены команды "Црвена Звезда" были эвакуированы, и трое судей покинули площадку.

Игра была прервана на более чем полчаса. Сначала местные чиновники думали о решении - выселении всех болельщиков из Белградской арены. В конечном итоге, это оказалось неудачным.

Согласно Mozzart Sport, Партизан отказался играть без своих болельщиков.

Хотя первоначально было согласовано, что игра возобновится в четверг, 6 июня, Crvena Zvezda отправила своих игроков разминаться на корте, и игра может возобновиться в среду, сообщает Mozzart Sport.

Игроки Партизана, тем временем, ушли в раздевалки, когда вначале объявили, что матч больше не продолжится. У игроков Партизана есть 15 минут, чтобы появиться на корте. В противном случае, скорее всего, игра закончится техническим поражением 20:0 в пользу Крвена Звезда.

Условия выполнены.

Текст:
Джалин Смит из "Партизана" мог быть замечен в повседневной одежде, разговаривая с игроками "Црвена Звезда", которые все еще были в игровой форме.

Крвена Звезда в настоящее время лидирует в серии лучших из трех игр со счетом 1:0. Игра была остановлена, когда Партизан вел со счетом 57:45, и до конца третьей четверти оставалось больше 7 минут.