Дмитрий Кокорев о 2:3 с «Барысом»: «Один раз только реализовали большинство – будем работать»

23.12.2023

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев подвёл итоги матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Барысом» (2:3 ОТ).

Исходя из общего впечатления, сегодняшний хоккейный матч оказался напряженным и захватывающим – обе стороны доказывали свой класс, создавая опасные атакующие моменты. В этой игре наша команда способна была сформировать больше возможностей, по сравнению с предыдущими встречами, однако в добавленное время произошла ошибка, которую можно охарактеризовать как индивидуальную, и это привело к голу против нашей команды. Тем не менее, можно отметить, что виден был дух коллектива: мы боролись и, безусловно, стремились к победе. Хочу выразить особую благодарность нашему голкиперу Максиму Третьяку, чье мастеровое вратарство поддерживало нас в игре на протяжении всего матча.

На нашу команду было всего наложено несколько минут в качестве штрафного времени? Если бы в течение этих штрафных минут мы смогли забить больше голов, тогда штраф мог бы фактически принести пользу для нас. Однако, мы смогли реализовать лишь одну возможность в большинстве – значит, нам есть над чем работать.

Каковы последние новости о Мичкове? Он взял коньки и появился на хоккейной арене для катания. Когда мы прибудем, предполагаем провести беседу с медицинскими специалистами, чтобы получить более точные и детализированные сведения о его текущем физическом состоянии.

Кокорев поделился информацией, что Антон Сагадеев был вынужден покинуть Омск и отправиться в Сочи, причиной которого стали важные дела семейного характера. К сожалению, он не смог прибыть обратно сюда, что стало поводом для его комментария.