Дмитрий Квартальнов о 5:1 с «Куньлунем»: «Радует, что забили в большинстве, меньшинстве, во всех компонентах игры»

17.01.2024

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов оценил победу над «Куньлунем» (5:1) в Фонбет чемпионате КХЛ.

«Доволен, конечно, победой, третий период хороший. Два периода была напряженная игра, здорово, что наш мальчишка белорус [Липский] перевернул игру.

Обольщаться не стоит, завтра важный матч с «Куньлунем». Восстановимся, и вечером опять игра. Не надо заниматься шапкозакидательским настроением. Мы первый раз за сезон забили в Минске пять голов, правильно? Радует, что забили в большинстве, меньшинстве, во всех компонентах игры», – сказал Квартальнов.