Фрайбург и Франкфурт разделили очки после того, как Грегорич забил в концовке в захватывающем матче с шестью голами.

18.02.2024

Игра ожила на 27-й минуте, что стало началом восьмиминутного голевого шквала. Филипп Макс сделал навес с левого фланга, и Омар Мармуш настроился и протащил мяч в ворота Атуболу, выведя команду вперед. Фрайбург отбился на 30-й минуте. Первый удар Роланда Саллаи был отражен, однако отскок попал к Ритцу Доану, который просто не мог промахнуться. Через пять минут "Ди Адлер" вновь перехватили контроль со счётом 2-1. Быстрая контратака вывела Мармуша вперёд. Египтянин отдал мяч Кнауффу, который с первой попытки отправил его в ворота. Когда казалось, что команда Дино Топпмюллера выйдет на перерыв с минимальным преимуществом в один гол, Фрайбургу был назначен пенальти. Макото Хасебе оказался виновным в том, что нарушил правила против Хелера в штрафной. Винченцо Грифо забил с последующего пенальти в левый угол ворот, и Трапп оказался всего лишь на несколько сантиметров от мяча. Второй тайм был напряженным и упорным вплоть до 72-й минуты. Супер-замена Ансгар Кнауфф снова поразила. Омар Мармуш сделал передачу, и 22-летний вингер забил мяч в дальний угол ворот Атуболу. Но команды Кристиана Штрайха отказываются просто так уступать. Кросс Ноа Вайссхаупта встретила голова Грегорица, который переиграл Траппа точным ударом головой, установив счёт 3-3. У Грегорица и Экитике были шансы выиграть матч на последних минутах, но Тута и Кюблер в нужный момент смогли выбить мяч из-под своих ворот на обоих концах поля.