"Гианнис Антетокунмпо доминирует в матче Греции против Багам"

27.06.2024

Гианнис Антетокумпо вернулся в национальную команду Греции с доминирующей победой.

В товарищеском матче на стадионе "Мир и Дружба" в Пирее, Греция комфортно обыграла Багамы со счетом 102-75 (28-15, 18-19, 31-16, 25-25).

Джаннис продемонстрировал доминирующую игру, завершив матч с 14 очками (5/6 с поля), 5 подборами, 1 передачей, 1 перехватом и 17 эффективностью всего за 15 минут игры.

Динос Митоглу добавил 18 очков (2/2 БР, 8/9 ШБ), 3 перехвата, 1 украденный мяч и 20 EFF за 16 минут игры.

Для Багам, Бадди Хилд был единственным игроком NBA, который сегодня играл. Он закончил игру с 9 очками (1/12 3PT), 4 подборами, 4 передачами, 1 перехватом и 8 EFF за 24 минуты.

Деандре Эйтон был зарегистрирован на игру, но не играл ни одной минуты. Между тем, Эрика Гордона, Кая Джонса и Исайю Мобли не включили в состав команды Багамых на сегодняшний вечер.

Багамы также проиграли товарищеский матч против Черногории в среду, у Деандре Айтон было 11 очков (5/9 FG) и 5 подборов, в то время как у Бадди Хилда было 8 очков (3/11 FG), 6 подборов, 2 передачи и 1 перехват. Эрик Гордон не оправдал ожиданий и не смог набрать ни одного очка (0/6 FG).

Греция: Динос Митоглу 18 (8/9 штрафных, эффективность 20), Яннис Антетокунмпо 14 (5/6 двухочковых, 5 подборов, эффективность 17), Костас Папаниколау 14, Георгиос Папаяннис 11 (5/6 двухочковых).

Багамы: АДжей Сторр 14, V.J. Эджкомб 13 (5/13 FG), Сэмми Хантер 12, Бадди Хилд 9 (4/15 FG, 1/12 3PT).