Обновление о травме Леброна Джеймса: четыре шва после удара локтем

06.08.2024

Текст:
Команда США легко обыграла Бразилию в четвертьфинале баскетбольного турнира Олимпийских игр в Париже, но Леброн Джеймс не закончил игру после удара локтем бразильского игрока.

Джеймс был вынужден покинуть корт в середине 3-й четверти, так как он начал кровоточить в области брови после инцидента и не вернулся в игру.

После игры главный тренер команды США Стив Керр подтвердил, что Джеймсу наложили четыре шва после удара локтем от бразильского игрока. Несмотря на это, ожидается, что Леброн будет готов к полуфиналу против Сербии.

"В разгромной победе со счётом 122-87 Леброн провёл 17 минут на площадке, завершив игру с 12 очками (5/6 с игры, 2/3 со штрафных), 3 подборами, 9 передачами, 3 перехватами и 21 коэффициентом полезности."