Маурисио Почеттино о 2:0 с «Шеффилдом»: «Я очень доволен. Это всегда хороший показатель в матчах с командой, которая агрессивно играет с низким блоком»

16.12.2023

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал результат матча 17-го тура АПЛ с «Шеффилдом» (2:0).

Мой уровень удовлетворенности высок. Представление на поле было достойным. Это особенно замечательно в контексте игры против соперника, который выбирает тактику агрессивной игры с использованием плотного оборонительного формирования ("низким блоком").

Во втором тайме мы изменили позиции Палмера и Рахима Стерлинга, мы попытались поставить Палмера и Мудрика в более выгодное положение перед воротами.

Моё самоуверенность не угасает даже в моменты поражений. Моя вера неизменно крепка как в способности наших игроков, так и в потенциал самого клуба. Сейчас важно мобилизовать все наши усилия и применить их в предстоящем четвертьфинале Кубка лиги, - подчеркнул Почеттино.