Президент «Баварии» Герберт Хайнер: «В Лиге чемпионов у нас по-прежнему есть все шансы. Даже после 0:1 от «Лацио»

16.02.2024

Герберт Хайнер, президент знаменитого футбольного клуба "Бавария", предоставил свой комментарий относительно того, какое воздействие на команду оказал бы сезон, в котором они не смогли бы завоевать ни одного трофея.

На самом деле, волнения по поводу нашего положения в Лиге чемпионов отсутствуют. Мы все еще располагаем необходимыми перспективами для того, чтобы претендовать на успех в турнире. Несмотря на поражение со счетом 0:1 от команды "Лацио", мы по-прежнему имеем все шансы. Матч-реванш пройдет через три недели, и мы полны решимости изменить расклад в свою пользу, чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале. На нашем домашнем стадионе "Альянц Арена" предвидится полный аншлаг — все билеты будут раскуплены. Непоколебимая поддержка наших болельщиков станет тем фундаментом, на котором мы сможем выстроить наш триумф. С благодарностью за их страстную преданность, мы уверены в нашей способности добиться заслуженной победы.

В Бундеслиге осталось еще 13 матчей. Мы не сдадимся. «Бавария» всегда верит в себя, до последней минуты», – сказал Хайнер.