Тренер «Сибири» о 4:1 с «Адмиралом»: «Все голы, которые мы забили, – был игрок перед воротами, вот и все»

03.01.2024

Тренер «Сибири» указал на роль хоккеистов, закрывающих обзор вратарю соперников.

«Конечно, первый период сегодня не удался. Тем не менее, парни молодчики – собрались и на второй период вышли совершенно с другим настроем, и по движению, и по желанию. Полностью переиграли, не дали им никакого шанса. Так же и в третьем периоде. Молодцы, что сыграли правильно и по счету, не форсировали ситуацию, когда шайба была «фифти-фифти» на полборта. Аккуратно сыграли в зоне обороны, всегда читали игру, когда «Адмирал» выходил из зоны. Было время с запасом быть первыми на шайбе», - сказал тренер.