Тренер «Торпедо» Олег Кононов о 2:3 со «Спартаком»: «Ребята старались, ничего плохого сказать не могу. Хороший спарринг»

02.02.2024

Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов прокомментировал товарищеский матч со «Спартаком» (2:3).

В начальной половине матча наша игра была убедительной и качественной; мы доминировали как с точки зрения территориального контроля, так и в плане самой игры. Количество созданных нами опасных моментов превысило то, что продемонстрировал «Спартак». В этот отрезок времени мы реализовывали именно те элементы игры, которые желаем видеть от нашей команды: активность в атакующих действиях, быстрые переходы и надежность в защите.

Во втором тайме «Торпедо» меньше удавалась наша игра, больше играли в обороне. Да, забили один гол, но всё ещё впереди, будем работать над ровным проведением вторых таймов. Если брать игру с ЦСКА, была примерно такая же картина: выигрывали первый тайм, но проиграли второй. В целом, ребята старались, ничего плохого сказать не могу. Хороший спарринг», – сказал Кононов.