"Дэнни Ингс забивает поздний гол, и Вест Хэм берет очко у Фулхэма"

14.09.2024

Дэнни Ингс вышел на замену и забил гол в последнюю секунду, принеся "Вест Хэм Юнайтед" ничью 1-1 с "Фулхэмом" в Премьер-Лиге на стадионе "Крэйвен Коттедж".

Рауль Хименес открыл счет своим первым голом в Премьер-лиге в этом сезоне за хозяев в середине первого тайма, но "Молотобойцы" забили на последних минутах и увезли одно очко.

Вот перевод на русский язык с соблюдением указанных условий:

Ничья могла оставить тренера Фулхэма Марку Силву разочарованным после того, как его команда выглядела более достойной победы в западном Лондоне.

Арбитр Тим Робинсон получил замечания от обеих команд после двух спорных решений в первые 15 минут.

Полузащитник "Фулхэма" Саша Лукич избежал наказания после того, как цинично сбил Мохаммеда Кудуса во время контратаки за несколько мгновений до того, как Адама Траоре из "Коттеджеров" – который был один на один перед воротами – был сбит сзади в штрафной.

Робинсон настаивал, что контакта было недостаточно для пенальти, и после того как VAR не отменил решение, главный тренер "Фулхэма" Силва получил предупреждение за свою реакцию на четвертого судью.

Но решения против хозяев не удерживали их долго, так как они были достаточно настойчивы, чтобы забить первый гол.

Лукич вывел Эмиля Смита-Роу в свободное пространство, атакующий полузащитник вошёл внутрь от линии ворот и нашёл Хименеса, который избежал Макса Килмана с ловким движением перед тем, как отправить мяч в левый угол.

Смит Роу находил радость на левом фланге вместе с другим выпускником академии Арсенала Алексом Ивоби, так как оба часто взаимодействовали с нападающим защитником Антони Робинсоном.

Трио были основными игроками "дачников", ведущими игру вперед, и им удалось добиться успехов против оппозиции, которые "Вест Хэм" не смог повторить.

Менеджер "Иронс" Хулен Лопетеги обратился к запасным в лице Крисиоцио Саммервилля и Лукаса Пакета, когда "Вест Хэм" наконец-то проявил бойцовские качества после перерыва.

Кудус сместился внутрь на свой креативный левый фланг и пробил низом между белыми футболками в сторону Джаррода Боуэна в штрафной площади.

Капитан Вест Хэма скорректировал свои шаги, быстро пробил слабой правой ногой, но мяч полетел прямо в Бернда Лено, который распростёрся, чтобы отразить удар англичанина.

Рэйс Нельсон, который присоединился из "Арсенала" в последний день трансферного окна, вышел на поле в своем дебютном матче и сразу оказал влияние на игру. Вингер держался ближе к левой бровке и заманивал защитников, позволяя себе свободу действия для передач партнерам, подключавшимся в атаку.

Нельсон почти внёс свой вклад в гол. Его креативность позволила его навесу почти превратиться в голевой момент для Смит-Роу, чей сильный удар, который должен был оказаться в сетке, был заблокирован, лишив хозяев хорошо разыгранного момента.

"За несколько мгновений до конца, навес Боуэна нашел Ингса, чей мощный удар оказался слишком сильным для Лено, который смог только отбить мяч в боковую сетку. Ингс отпраздновал свой первый гол в лиге с марта, вырвав очко в последние мгновения."