Голы Хейлунда и Мактоминея принесли «Манчестер Юнайтед» победу над «Астон Виллой»

11.02.2024

На сегодняшний день, который приходится на 11 февраля, зрители стали свидетелями футбольного противостояния в рамках 24-го тура Премьер-лиги Англии. Игра проходила между командами "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед", в результате которой "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 2:1.

В 17-ю минуту матча Расмус Хейлунд успеха достиг, открыв счет в игре. Прошло время до 67-й минуты, когда футболист из состава "Астон Виллы" Дуглас Луис забил гол, восстановив равенство в счете. Подходила к концу игра, и на 86-й минуте наступил благоприятный момент для Скотта Мактоминея, который реализовал возможность и забил решающий гол, принесший победу команде Манчестер Юнайтед.