Джейми Каррагер насмехается над Гари Невиллом, используя насмешку "миллиардеры-трусы" после громкого поражения Манчестер Юнайтед

05.04.2024

Джейми Каррагер насмешливо упомянул о Гари Невилле, отсылая к его насмешке о "миллиардерах-профуках" после того, как Манчестер Юнайтед потерпел разрушительное поражение от Челси в глубоком компенсированном времени.

"Красные Дьяволы" лидировали до 100-й минуты матча Премьер-лиги, до того как дубль Коула Палмера за две минуты оставил команду Эрика тен Хага без очков.

Каррагер немедленно воспользовался социальными сетями, чтобы подшутить над Невиллом, который придумал термин "миллиардные трусы" после того, как "Синие" потерпели поражение в дополнительное время в финале Кубка Карабао от Ливерпуля, несмотря на то что Юрген Клопп выставил на поле несколько подростков на стадионе «Уэмбли».

Вскоре после окончания полного времени на Стэмфорд-Бридж, Каррагер сделал замечание о X: "Миллиардные трусы".

Челси отметил невероятную и неожиданную победу над Юнайтед после первого хет-трика Палмера на профессиональном уровне, с тем как английский форвард дважды забил с пенальти и нанес решающий удар поставившим в тупик гостям с отскоченным третьим мячом после 103 минут игры, закрепив 4-3 победу, в то время как хозяева отстали на счет 3-2 после более чем 99 минут игры.

После игры Палмер оставался обычно невозмутимым, обсуждая свои победные выходки, которые подчеркнули дикий вечер на Стэмфорд-Бридж, когда "Блюз" потеряли двухголевое преимущество, отстали, а затем забили дважды за несколько минут в дополнительное время.

"Я не знаю, что произошло, у нас было 2-0 впереди и мы допустили глупые ошибки, но когда к матчу добавили еще восемь минут, это придало нам сил, и это было сумасшествие", - сказал Палмер после окончания матча на TNT Sports.

«Нам нужно попытаться выиграть как можно больше, и выиграть таким образом просто потрясающе. Когда мы забили второй [пенальти], это нас подбодрило, мы видели, как тренер говорит, что осталось две минуты, и решили пойти на все погано. Слава Богу, мы забили!»

Палмер уже забил один удар с точки в правый нижний угол ранее в игре и выбрал для своего второго удара ту же позицию, чтобы сравнять счет в матче 3-3, обманув Андре Онану в обоих случаях. Несмотря на то, что второй пенальти произошел через восемь минут после 90-ой минуты, он не утратил самообладания и настаивал на том, что никогда не боялся промахнуться.

"Я назначил много пенальти и не собираюсь промахнуться, ттт. Забить в последнюю минуту - это безумие. Я в восторге [от хет-трика]."

21-летний парень, который признал, что в молодости поддерживал "Манчестер Юнайтед", прежде чем прорваться в рядах соперников из "Манчестер Сити", повторно подчеркнул, что ему хотелось просто "делать свое дело" независимо от противника и показывать всю глубину своего таланта в каждом матче.

"Я просто стараюсь принимать каждую игру так, как она идет, и показывать болельщикам Челси, для чего я сюда пришел, а именно играть в футбол", - сказал он.

Победа поднимает Челси на десятое место в таблице, на пять очков отставая от Юнайтед, занимающего шестое место.